Agenda de Contatos

  • Titular:
    Tyago Hoffmann
    Telefone:
    (27) 3636-9703
    E-mail:
    gabinete@sectides.es.gov.br

    Titular:
    Mayara Lambert Fernandes - Assessora técnica de Energia
    Telefone:
    (27) 3636-9723
    E-mail:
    mayara.fernandes@sectides.es.gov.br

    Titular:
    Gedson Queiroz Merizio - Assessor de Projetos de Educação Profissional
    Telefone:
    (27) 3636-6756
    E-mail:
    gedson.merizio@sectides.es.gov.br

    Titular:
    Fabrine Schwanz - Assessora de Projetos de Desenvolvimento Econômico
    Telefone:
    (27) 3636-9719
    E-mail:
    fabrine.schwanz@sectides.es.gov.br

    Titular:
    Gabriel Martins Feitosa - Assessor de Atração de Investimentos e Negócios Internacionais
    Telefone:
    (27) 3636-9706
    E-mail:
    gabriel.feitosa@sectides.es.gov.br
  • Titular:
    Ana Luiza Freitas / Carolina Moreira / Gabriela Galvão / Larissa Linhalis
    Telefone:
    (27) 3636-9707 / 6753 / 1822
    E-mail:
    comunicacao@sectides.es.gov.br
    Celular:
    (27) 99949-8105 / 99942-9537 / 98102-0236
  • Titular:
    Ricardo Claudino Pessanha
    Telefone:
    (27) 3636-9696
    E-mail:
    ricardo.pessanha@sectides.es.gov.br

    Titular:
    Christiane Vargas de Souza Menezes - Gerente de Novos Negócios
    Telefone:
    (27) 3636-9743
    E-mail:
    christiane.menezes@sectides.es.gov.br

    Titular:
    Alessandro Gris Drumond - Gerente de Projetos Institucionais
    Telefone:
    (27) 3636-9722
    E-mail:
    alessandro.drumond@sectides.es.gov.br

    Titular:
    Simone Lemos Vieira - Gerente de Parcerias e Concessões
    Telefone:
    (27) 3636-6770
    E-mail:
    simone.vieira@sectides.es.gov.br

    Titular:
    Rodrigo Pizzo Sattler - Gerente Administrativo e Financeiro
    Telefone:
    (27) 3636-1813
    E-mail:
    rodrigo.sattler@sectides.es.gov.br

    Titular:
    Gerente de Engenharia e Projetos
  • Titular:
    Solange Maria Batista de Souza
    Telefone:
    (27) 3636-6754
    E-mail:
    solange.souza@sectides.es.gov.br

    Titular:
    Renata Resstel - Gerente de Educação Profissional
    Telefone:
    (27) 3636-6754
    E-mail:
    renata.resstel@sectides.es.gov.br
  • Titular:
    Paulo Menegueli
    Telefone:
    (27) 3636-9702
    E-mail:
    paulo.menegueli@sectides.es.gov.br

    Titular:
    Cristiane Locatelli Magno - Gerente Técnica Operacional de Empreendimentos
    Telefone:
    (27) 3636-6755
    E-mail:
    cristiane.magno@sectides.es.gov.br

    Titular:
    Fernanda Vieira - Gerente de Desenvolvimento Regional
    Telefone:
    (27) 3636-9721
    E-mail:
    fernanda.vieira@sectides.es.gov.br

    Titular:
    Maria Emília V. Braun Rizk - Gerente de Comercialização e Logística de Negócios
    Telefone:
    (27) 3636-6761
    E-mail:
    maria.rizk@sectides.es.gov.br
  • Titular:
    Rachel Freixo Chaves
    Telefone:
    (27) 3636-9710
    E-mail:
    rachel.freixo@sectides.es.gov.br

    Titular:
    Humberto Queiroz de Oliveira - Gerente de Competitividade
    Telefone:
    (27) 3636-9714
    E-mail:
    humberto.queiroz@sectides.es.gov.br
2015 / Desenvolvido pelo PRODEST utilizando o software livre Orchard